TOYOTA MATRIX club: ЧИТАТЬ ВСЕМ ! НОВИЧКАМ И СТАРИЧКАМ - TOYOTA MATRIX club

Перейти к содержимому

Правила раздела "Ремонт и эксплуатация"

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, посвященном всем владельцам и любителям автомобиля Toyota Matrix!
Пожалуйста для дальнейшего пребывания у нас ознакомьтесь с Правилами форума.

В дополнение к общим Правилам форума в разделе «Ремонт и эксплуатация»:
1. Пожалуйста заполняйте графу Автомобиль адекватно.
Иногда Вы задаете на форуме вопросы или просите помощи, а людям бывает сложно ответить, лишь потому, что машина в Вашем профиле не указана или указана не точно, например не указан год, или модификация, или же в названии стоит просто Toyota Matrix. Поэтому, запись в этой графе должна выглядеть,
например так: Toyota Мatrix 2004г. (XR или XRS)(AWD-4вд или FWD-2вд)( АКПП или МЕХАНИКА)
модельный год, комплектация влияют на ответы!

2. Заполните графу Мой город.

По аналогичной причине просим указать город проживания (для Москвы, Московской обл. и СПБ район тоже). Мы не из ФСБ, не из налоговой - обещаем в гости не придем), а ответить на Ваши вопросы будет проще, и ответы будут точнее.

Спасибо за понимание и добро пожаловать!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЧИТАТЬ ВСЕМ ! НОВИЧКАМ И СТАРИЧКАМ дополнения к правилам форума

#1 Пользователь офлайн   дачник 

• Почетный матриксовод
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Все вижу и направляю вас, друзья
  • Автомобиль:Matrix 4WD XR. АКПП 05г
  • город моего авто:из Pennsylvania

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:31

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, посвященном всем владельцам и любителям автомобиля Toyota Matrix! :)
Пожалуйста для дальнейшего прибывания у нас ознакомьтесь с Правилами форума.

Полезная информация для новых участников форума !

1. Пожалуйста заполняйте графу Автомобиль адекватно.

Иногда Вы задаете на форуме вопросы или просите помощи, а людям бывает сложно ответить, лишь потому, что машина в Вашем профиле не указана или указана не точно, например не указан год, или модификация, или же в названии стоит просто Toyota Matrix. Поэтому, запись в этой графе должна выглядеть,

например так: Toyota Мatrix 2004г. (XR или XRS)(AWD-4вд или FWD-2вд)( АКПП или МЕХАНИКА-мкпп)
модельный год, комплектация влияют на ответы!

2. Заполните графу Мой город
По причине указанной выше. просим указать город проживания (для Москвы, Московской обл. и СПБ район тоже). Мы не из ФСБ, не из налоговой - обещаем в гости не придем)

3. Не цитируйте без лишней надобности
Поверьте это очень затрудняет чтение, и найти действительно нужную информацию бывает сложно в таком случае.

4. Пользуйтесь ПОИСКОМ
Перед созданием новой темы, попробуйте воспользоваться поиском (окошко наверху справа), наверняка эта тема уже была освещена и разобрана.

5. Личные сообщения
Если у вас вдруг возникнет необходимость написать кому-то из участников форума - вы сможете сделать это, набрав 10 сообщений на форуме. Эта мера принята для защита от спама. Набрать эти сообщения можно пообщавшись, например, пройдя по пунктам, указанным ниже :)

Зарегистрировался представься

Расскажите о себе

Нам будет приятно, если Вы :

Как попали к нам в клуб,
Познакомитесь с нами поближе,
Покажите во всей красе свою Матрешку,
А может даже и себя,
Или предложите свою помощь и услуги.

По любым возникшим вопросам или проблемам Вы можете обратиться к любому модератору форума посредством личных сообщений, ICQ.

Добро пожаловать к нам в дружную компанию! ;) Удачного времяпровождения с форумом Toyota Matrix club!
3

#2 Пользователь офлайн   дачник 

• Почетный матриксовод

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:57

Тем, кто не читал правила КЛУБА еще раз напоминаю!

1.5.1. Запрещается оставлять на Форуме сообщения, не несущие смысловой нагрузки (к примеру, флуд смайлами). Наказание - 10 % предупреждение.

1.5.2. Запрещается создавать одинаковые темы в нескольких разделах или одинаковые сообщения в нескольких ветках одновременно (Кросспостинг).
Прежде чем начать новую тему, убедитесь что она не поднималась ранее на форуме. Если данный вопрос уже обсуждался в одной из тем, но явного ответа вы не увидели, продолжите эту тему Наказание - 10 % предупреждение.

1.5.4. Запрещается создавать посты, не относящиеся к данной теме (флуд); посты в одной теме от одного пользователя, ПОДРЯД, с интервалом менее 10 минут. используйте функцию "редактировать сообщение", (редактирование своего сообщения ограничено по времени 30 минутами). Наказание - 10 % предупреждение.

Проверка сообщений - Назначается по желанию Модератора или Администратора в любой момент и к любому пользователю.

Любые требования, замечания и указания Модераторов и Администраторов, касающиеся поведения участников на форуме, подлежат выполнению неукоснительно.
Наказание - 50 % предупреждение.

Незнание не освобождает от ответственности.
2

#3 Пользователь офлайн   Ramms van GER 

• Юзер матрикса
  • PipPipPipPip
  • Автомобиль:Toyota Matrix 4WD 2003
  • город моего авто:Георгиевск Ставропольский край

Отправлено 06 Август 2011 - 19:49

Уважаемые администраторы почему нельзя общаться и узнавать что то новое для себя, я понимаю что это не аська мне же хочется завести друзей может даже и встретиться обсудить проблемы в живую, думаю меня многие пользователи поддержут!!!!!
С Большим уважением Ramms Van GER!!!
0

#4 Пользователь офлайн   SpiderTrix 

• Завсегдатай форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Автомобиль:Toyota Matrix XR '05 ATM FWD "Snowflake"
  • город моего авто:LA. Usa

Отправлено 07 Август 2011 - 18:55

Ramms van GER сказал:

Уважаемые администраторы почему нельзя общаться и узнавать что то новое для себя, я понимаю что это не аська мне же хочется завести друзей может даже и встретиться обсудить проблемы в живую, думаю меня многие пользователи поддержут!!!!! С Большим уважением Ramms Van GER!!!

Для этого есть личные сообщения. Пишите в личку тем, с кем Вам бы хотелось что-то обсудить. И не надо частить...В глазах рябит от количества Ваших мыслей, которые надо уметь выражать в одном сообщении, а не печатать предложения по мере их прихода в голову.
Прислушайтесь к предупреждениям Админа и Модератора, мой Вам совет. :angry:
3

#5 Пользователь офлайн   Juletta 

• Живу я тут
  • Интересы:Путешествия, авто и сама жизнь...
  • Автомобиль:Honda CR-V
  • город моего авто:Оружейно-пряничная столица

Отправлено 08 Август 2011 - 14:12

Ramms van GER, если Вы хотите пообщаться по какой-то конкретной теме, то лучше найти профильную ветку и там нужное название темы для разговора, возможно, Вы найдете необходимую информацию, которую уже раньше обсудили пользователи. Если нет- то можете уточнить сами, мы очень редко оставляет вопросы без ответа.

На тот случай если вы просто хотите пофлудить, найти пользователей из Вашего региона, добро пожаловать или в ветку ОФФ или Клуб. Мы хотим чтобы Ваше прибывание на форуме было комфортным, поэтому если вдруг что-то будет непонятно, обращайтесь- чем смогу-помогу. Удачи! :)
1

#6 Пользователь офлайн   дачник 

• Почетный матриксовод

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 22:35

Уважаемые форумчане!

Если Вы хотите получать помощь по модели (комплектации) вашей машины, заполняйте в профиле графу АВТО в соответствии с ПЕРВЫМ сообщением (постом) в этой теме!
1

#7 Пользователь офлайн   vladislav15 

• Новичок
  • Pip
  • Автомобиль:Toyota Matrix 1.8 , 2003 , АКПП, 2wd
  • город моего авто:Киев

Отправлено 04 Февраль 2012 - 14:17

Спасибо за инфо!
1

#8 Пользователь офлайн   дачник 

• Почетный матриксовод

Отправлено 04 Февраль 2012 - 14:20

Ребята не забываем отписываться о результатах поиска запасных частей и ремонта.

Как и какими затратами решили проблему. а то получается, спросил,получил советы, вылечил, а дальше хоть трава не расти

1

#9 Пользователь офлайн   SpiderTrix 

• Завсегдатай форума
  • Автомобиль:Toyota Matrix XR '05 ATM FWD "Snowflake"
  • город моего авто:LA. Usa

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:06

Всем Доброго времени суток, Уважаемые новички, вновь прибывшие и еже с ними, а так же "невнимательные" завсегдатаи нашего чудесного форума, и посетители Клуба. Все мы добрые и пушистые, стремимся к единой цели, объединиться в помощи друг другу с обладанием замечательного автомобиля Тойота Матрикс. Всё это здорово и хорошо, но простите за назойливость. Постоянно режет глаза замечания наших добрых модераторов о правильности заполнения профиля пользователя. Неужели так трудно вписать полностью данные о авто, комплектации и городе Вашего местонахождения?! Из-за Вашего (мягко сказано) неуважения к другим участникам форума , очень часто возникают казусы и недопонимания. Для Вашего же блага и созданы правила. Давайте будем соблюдать их (правила) и просьбы людей, которые ответственны за работу нашего сайта. Поверьте, это не простой их труд!

И вообще, я предлагаю эту тему перенести в "шапку" Клуба, чтобы каждый, проходящий регистрацию, ставил галку о согласии и проходил на форум, и , тот час получал радушный приём и доступ к нужной информации...

Простите.....наболело!
2

#10 Пользователь офлайн   дачник 

• Почетный матриксовод

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:31

Дорогие форумчане !

Как только Вы задумали написать сообщение в "ремонте и эксплуатации", посмотрите на свой профиль , все ли у Вас правильно заполнено!
4

#11 Пользователь офлайн   Sasha007 

• Новичок
  • Pip
  • Автомобиль:Тойота Матрикс 02 XR ATM
  • город моего авто:USA

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 21:17

Мда, а я уже подумал, что с телефона нет такой функции что можно было бы отправить лс... Спасиб ребят...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей