TOYOTA MATRIX club: "Черный" список магазинов, автосервисов - TOYOTA MATRIX club

Перейти к содержимому

Правила раздела "Магазин"

1. В этом разделе публикуются объявления только частного характера. Все коммерческие продажи согласовываются с администрацией.
2. Ваше объявление должно
обязательно содержать следующую информацию:
- Что за запчасти Вы предлагаете
- Цена
- На какую модель( при необходимости указать мотор, КПП и т.д.)
- краткое описание
- Контактная информация
3. Желательно опубликовать фотографии
4. При несоблюдении Правил раздела объявление может быть удалено администрацией без предупреждения.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Черный" список магазинов, автосервисов Куда лучше не обращаться

#1 Пользователь офлайн   LVM 

• Продвинутый юзер матрикса
  • PipPipPipPipPip
  • Автомобиль:ex- Toyota Matrix XRS 2004 M/T
  • город моего авто:Москва

Отправлено 18 Январь 2008 - 17:01

Господа, по мере обращения в автосервисы, магазины, к инет-ресурсам добавляем в этой ветке негативные конторы, с кем лично Вы сталкивались и Вам что-либо не понравилось.
0

#2 Пользователь офлайн   allex 

• Юный матрасовод
  • PipPip
  • Автомобиль:toyota matrix xr

Отправлено 01 Март 2008 - 23:39

Тех.центр на южной(на кировоградской) отстой,неумелые,хамоватые,и вечно занитые. :angry: :angry:,лучше туда не ездить.
0

#3 Пользователь офлайн   Anton aka A-shot 

• Новичок
  • Pip
  • Автомобиль:Toyota Matrix

Отправлено 24 Март 2008 - 12:24

Гермес-авто на южнопортовой на 4 этаже. В "Доме автомобиля". Перелили масла и не проверили. ремонт обошолся в 2 тыс. зел.

Обидно было...

Но тут же рядом, напротив - ребята, которые занимаются оптикой и тонировкой. Очень рекомендую - недорого, качественно, умело и быстро.

Конторые никак не связаны.
0

#4 Пользователь офлайн   Tais 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Автомобиль:Toyota Matrix XRS

Отправлено 24 Март 2008 - 14:55

Специализированный сервисный центр Тойота-PROFI-Юг, находится справа по Варшавке, если ехать из Москвы в Подольск
накалывают ребята с объемом проделанных работ. знакомой после диагностики двигателя выписали счет, кроме как за саму диагностику, + и на замену масла. так оказалось, что и близко его не меняли. опасная ошибочка, однако :(
0

#5 Пользователь офлайн   Skot 

• Юный матрасовод
  • PipPip
  • Автомобиль:Пока Ваз 21140.

Отправлено 28 Март 2008 - 22:19

Просмотр сообщенияAnton aka A-shot (24.3.2008, 12:24) писал:

Гермес-авто на южнопортовой на 4 этаже. В "Доме автомобиля". Перелили масла и не проверили. ремонт обошолся в 2 тыс. зел.

Обидно было...

Но тут же рядом, напротив - ребята, которые занимаются оптикой и тонировкой. Очень рекомендую - недорого, качественно, умело и быстро.

Конторые никак не связаны.

Авто -гермес на Сормовской. После ремонта авто обнаружил царапину на левом заднем крыле. После претензий отремонтировали. Ждал 2 недели за это время подчистили в машине все ,что не прикручено вплоть до освежителя воздуха.
0

#6 Пользователь офлайн   junker 

• Юзер матрикса
  • PipPipPipPip
  • Автомобиль:Matrix XR 2004 2WD АКПП

Отправлено 10 Апрель 2008 - 22:00

Просмотр сообщенияTais (24.3.2008, 15:55) писал:

Специализированный сервисный центр Тойота-PROFI-Юг, находится справа по Варшавке, если ехать из Москвы в Подольск
накалывают ребята с объемом проделанных работ. знакомой после диагностики двигателя выписали счет, кроме как за саму диагностику, + и на замену масла. так оказалось, что и близко его не меняли. опасная ошибочка, однако :(

в первый раз (недели 3-4 назад) мне заменили жидкости в этом сервисе - проблем не возникло
второй раз меняли вчера резину и устанавливали крепёж передних колодок на одном колесе (пластинки такие изогнутые) - денег взяли только за переобувку
может мастера там дурь неплохую курят что их так прёт? :D

и ещё в этом сервисе клиенты могут находиться в ремзоне и наблюдать что и как делают с их машинами
0

#7 Пользователь офлайн   muskat 

• PipPipPipPipPip
  • Автомобиль:TOYOTA MATRIX XR

Отправлено 31 Август 2008 - 12:25

TOYOTA сервис на андропава полный туфтовый сервис и разводила на бабки !!! :angry:
0

#8 Пользователь офлайн   ViT 

• ViT out of a Мatrix
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Автомобиль:RAV-4

Отправлено 31 Август 2008 - 13:45

Просмотр сообщенияmuskat (31.8.2008, 13:25) писал:

TOYOTA сервис на андропава полный туфтовый сервис и разводила на бабки !!! :angry:

Ты это.. факты давай.. :)
0

#9 Пользователь офлайн   muskat 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Август 2008 - 14:40

Просмотр сообщенияViT (31.8.2008, 14:45) писал:

Ты это.. факты давай.. :)

факты ? пожалуйста !! от ездил я на матрексе пол года, залез под капот в один прекрасный день у увидел течь масла в районе цепи ? по движкам я плохо шарю пришлось ехать к "спецам" ( по крайне мере я так думал) в тоётовский центр на андропова приехал отдал машину на 1,5 часа (уж незнаю что они так долго там искали ) приговор ПОВЕЛО БЛОК ГОЛОВКИ !!!! ТОБЕЖ ПЕРЕГРЕЛ !(хотя я слышал и знал что тоётовские блоки не как неможет повести если даже этого сильно захотеть !!) Я говорю и что делать то ? ну ищите движок похожый или на заказ у нас который стоит как сама матрёшка !500 000тыщщщщ :blink: или сам блок с болтами стоит 150000 плюс замена !! Я там прям чуть ихнем кофе не подавился :rolleyes: забираю машину и в полном разочаровании к знакомым в сервис,говорю так и так они давай смотреть и ОООооо чудо вот те причина сальник натяжителя цепи ! весь ремонт мне обошолся - сальник 300 руб и работа 1500 руб и всё проблема изчезла !! :rolleyes: Так что мораль сей басни такова цевильный сервис незначит хороший сервис ! Потом мне обьяснили что в таких сервисах просто есть план работы который они должны предоставить отчёт в конце месяца на ээнную сумму !!
0

#10 Пользователь офлайн   Anton Deep 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Август 2008 - 17:58

Тойота-Центр Измайлово:
проезжал мимо и дай думаю заскочу, релюшку куплю.
подхожу к манагеру, мол продай мне реле для ПТФ/сигнала (они одинаковые).
Он попросил VIN, я дал. Он по базе пробил и с ДОВОЛЬНЫМ видом сказал что 2-3 недели на заказ и цена 2600р :D
"Товарищь" был мысленно послан к "такой-то матери", словесно - спасибо.

Приехал домой и решил сам найти это реле на Japancats.ru
Нашел, цена 14уе :)

Не официалы, а уродство.
0

#11 Пользователь офлайн   muskat 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Август 2008 - 21:11

Просмотр сообщенияAnton Deep (31.8.2008, 18:58) писал:

Тойота-Центр Измайлово:
проезжал мимо и дай думаю заскочу, релюшку куплю.
подхожу к манагеру, мол продай мне реле для ПТФ/сигнала (они одинаковые).
Он попросил VIN, я дал. Он по базе пробил и с ДОВОЛЬНЫМ видом сказал что 2-3 недели на заказ и цена 2600р :D
"Товарищь" был мысленно послан к "такой-то матери", словесно - спасибо.

Приехал домой и решил сам найти это реле на Japancats.ru
Нашел, цена 14уе :)

Не официалы, а уродство.

а что за реле то?
0

#12 Пользователь офлайн   T-mooore 

• Юзер матрикса
  • PipPipPipPip
  • Интересы:Сноуборд, фото, клубы, рыбалка... и моооре...
  • Автомобиль:MATRIX XR

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:20

К официалам - ни за какие коврижки! В лучшем случае разведут на нехилые лавэшки... Просто поверьте. Инфой владею...
0

#13 Пользователь офлайн   muskat 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:56

Мы уже тоже владеем !!!! ;)
0

#14 Пользователь офлайн   skyman 

• Юзер матрикса
  • PipPipPipPip
  • Интересы:летаю по небу :) парапланеризм!!! и теперь парашюты
  • Автомобиль:VOLVO XC70

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 14:07

Сервис www.autocool.ru на ул.Минская, очень не доволен этими ребятами,хотел поставить ксенон,предварительно всю инфу дал,марку,цоколи,сказал про автосвет,предупредил сделаете так чтобы не стробило,да наобещали все будет окей,приехал и началось, блин утя автосвет??? мы не знаем что делать и тд и тп, перся через весь город,вообщем нет слов :angry: Соблюдая правила форума описал более мягко систуацию,а так бы Ээх :rolleyes:
0

#15 Пользователь офлайн   kafeman 

• PipPipPipPipPip
  • Автомобиль:Toyota Matrix
  • город моего авто:Резиновый

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:39

Просмотр сообщенияmuskat (31.8.2008, 15:40) писал:

факты ? пожалуйста !! от ездил я на матрексе пол года, залез под капот в один прекрасный день у увидел течь масла в районе цепи ? по движкам я плохо шарю пришлось ехать к "спецам" ( по крайне мере я так думал) в тоётовский центр на андропова приехал отдал машину на 1,5 часа (уж незнаю что они так долго там искали ) приговор ПОВЕЛО БЛОК ГОЛОВКИ !!!! ТОБЕЖ ПЕРЕГРЕЛ !(хотя я слышал и знал что тоётовские блоки не как неможет повести если даже этого сильно захотеть !!) Я говорю и что делать то ? ну ищите движок похожый или на заказ у нас который стоит как сама матрёшка !500 000тыщщщщ :blink: или сам блок с болтами стоит 150000 плюс замена !! Я там прям чуть ихнем кофе не подавился :rolleyes: забираю машину и в полном разочаровании к знакомым в сервис,говорю так и так они давай смотреть и ОООооо чудо вот те причина сальник натяжителя цепи ! весь ремонт мне обошолся - сальник 300 руб и работа 1500 руб и всё проблема изчезла !! :rolleyes: Так что мораль сей басни такова цевильный сервис незначит хороший сервис ! Потом мне обьяснили что в таких сервисах просто есть план работы который они должны предоставить отчёт в конце месяца на ээнную сумму !!

Похожая ситуация была в Тойота центр Отрадное.
Второй день за рулем матрикса. Возвращаюсь с футбола, переезжал ямку, тут звук - бум, бах, хрццрхцрхр..... Останавливаюсь, за машиной лежит камушек неприличного размера, смотрю из под движка жидкость херачит. Думаю, все попал - пробил картер. Кое как доковылял до Отрадного, при этом через каждые 3 километра проверяя уровень масла - масло в норме!!. Время 20.40. Поговорил с мастером, сказал - оставляйте, утром посмотрим. Приезжаю я с утра, тот же мастер - посмотрели, картер цел, но масло фигачит из под крышки ГРМ, надо все промазать герметиком. Работы минимум на 6 часов, стоимость от 18 000 руб. И коронная фраза - эксплуатировать дальше нельзя - НАКРОЕТСЯ ДВИЖОК! При этом смотрю, что машинка чувствует себя бодренько, уровень масла и в двигателе и в коробке на уровне. Я слегка прих...л, отдал 1000 руб. за диагностику, взял литровую баклашку масла на долив. Думаю поеду сначала на работу - пусть там механики глянут, а вечером отгоню в Тойота центр Измайлово к знакомому (у которого и обслуживаюсь). Еду я по мкаду, останавливаюсь на остановке, проверяю уровень - все в норме, но при этом капает какая-то жижа - по консистенции явно не похожая на масло. Отгоняю машину... и что я вижу... что я Лох в квадрате!! Это стекает конденсат!!!!! Вспоминаю, анализирую и понимаю, что когда выезжал с футбола - кондей включил на полную, поэтому фигачило сильно и конденсат мне показался маслом. Хорошо картер цел, думаю а откуда тогда был звук - бум, бах, хрццрхцрхр. На работе загнали на подъемник - посмотрели, на картере остался заметный отпечаток камушка. сразу после этого была поставлена защита шериф. Такая вот история.
P.S. К офицалам стоит наведываться в том случае, когда там работает ваш ХОРОШИЙ товарищ, друг или родственник, которому Вы никогда не гадили. Тогда можно обслужиться с хорошим дисконтом, порой даже дешевле чем у неофициалов.
0

#16 Пользователь офлайн   muskat 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 20:17

Просмотр сообщенияkafeman (30.9.2008, 12:39) писал:

Похожая ситуация была в Тойота центр Отрадное.
Второй день за рулем матрикса. Возвращаюсь с футбола, переезжал ямку, тут звук - бум, бах, хрццрхцрхр..... Останавливаюсь, за машиной лежит камушек неприличного размера, смотрю из под движка жидкость херачит. Думаю, все попал - пробил картер. Кое как доковылял до Отрадного, при этом через каждые 3 километра проверяя уровень масла - масло в норме!!. Время 20.40. Поговорил с мастером, сказал - оставляйте, утром посмотрим. Приезжаю я с утра, тот же мастер - посмотрели, картер цел, но масло фигачит из под крышки ГРМ, надо все промазать герметиком. Работы минимум на 6 часов, стоимость от 18 000 руб. И коронная фраза - эксплуатировать дальше нельзя - НАКРОЕТСЯ ДВИЖОК! При этом смотрю, что машинка чувствует себя бодренько, уровень масла и в двигателе и в коробке на уровне. Я слегка прих...л, отдал 1000 руб. за диагностику, взял литровую баклашку масла на долив. Думаю поеду сначала на работу - пусть там механики глянут, а вечером отгоню в Тойота центр Измайлово к знакомому (у которого и обслуживаюсь). Еду я по мкаду, останавливаюсь на остановке, проверяю уровень - все в норме, но при этом капает какая-то жижа - по консистенции явно не похожая на масло. Отгоняю машину... и что я вижу... что я Лох в квадрате!! Это стекает конденсат!!!!! Вспоминаю, анализирую и понимаю, что когда выезжал с футбола - кондей включил на полную, поэтому фигачило сильно и конденсат мне показался маслом. Хорошо картер цел, думаю а откуда тогда был звук - бум, бах, хрццрхцрхр. На работе загнали на подъемник - посмотрели, на картере остался заметный отпечаток камушка. сразу после этого была поставлена защита шериф. Такая вот история.
P.S. К офицалам стоит наведываться в том случае, когда там работает ваш ХОРОШИЙ товарищ, друг или родственник, которому Вы никогда не гадили. Тогда можно обслужиться с хорошим дисконтом, порой даже дешевле чем у неофициалов.

хааа да, вот тебя хотели развести !)) :D читая эту историю твою долго с женной ржали !!!+5 На счёт знакомых ты тоже прав !! они нужны в наше время !!!!! :rolleyes:
0

#17 Пользователь офлайн   tolikspb 

• Заядлый матрёшковед
  • PipPipPipPipPipPip
  • Автомобиль:Черный MaTRiX XRS, синяя Т23 ГТС :)

Отправлено 26 Январь 2009 - 22:56

В Питере

-все официалы жесть - в сад!
-карина и сайтама на Минеральной - в сад, губят 2zz на ура, только денег дерут с народа без результатов!
-джапанкар на лабораторном с переменным успехом, но скорее сплошной негатив.
0

#18 Пользователь офлайн   muskat 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2009 - 09:36

Просмотр сообщенияtolikspb (26.1.2009, 22:56) писал:

В Питере

-все официалы жесть - в сад!
-карина и сайтама на Минеральной - в сад, губят 2zz на ура, только денег дерут с народа без результатов!
-джапанкар на лабораторном с переменным успехом, но скорее сплошной негатив.

Факты в студию :rolleyes:
0

#19 Пользователь офлайн   tolikspb 

• Заядлый матрёшковед
  • PipPipPipPipPipPip
  • Автомобиль:Черный MaTRiX XRS, синяя Т23 ГТС :)

Отправлено 27 Январь 2009 - 11:15

www.celica.su
www.celica-club.ru
www.fpj.spb.ru

ну и в моей записной книге только питерцев 200 человек селикаводов, которые постоянно что-нить новенькое рассказывают, советуются, помощи просят - излагать по десятому кругу общеизвестные факты не вижу смысла, там есть темы и обсуждения, да и немало машин позже сам помогал обслуживать :)

так что факты есть :)

в карине мне решешок поменяли так, что даже не заметили подтекания помпы, хотя это было очевидно, более того зашумел ремень сразу, есть такая зараза при установке оригинального ремешка, в него песок въедается и он шуметь начинает, да думали на натяжитель и меняли его 2 раза при этом, а он недешевый 100 долларов стоит, так они и разбирать вопрос не стали, сам разруливать был вынужден...ценники на работу у них конечно норма, но простите результат нулевой, историю про моторчик бачка омывателя ваще раздули в свое время....у человека разъем отходил, они даже не парились - купите новый, ну разъем опять стал отходить...т.е даже разъем не проверяли...

сайтама две капиталки делала людям на 2яя...оба раза обула людей проблем не решив...они даже не знают как ее делать на 2яя...такие вот пироги...

про официалов истории из свежих, и обе про тайота пр .дальневосточный

я делаю диагностику, есть у мя комп, так вот приезжает человек с чеком на днях, и говорит горит и официалы не разобрались, денег взяли сказав НАВЕРНОЕ катализатор, я говорю распечатка есть?, он - нет, не дали. втыкаю комп - он не пашет...так вот прикиньте, они даже не втыкали комп вернее воткнули, но предохранитель обд сгоревший был и диагностика не удалась...- и так классно все диагностировали без бумажек ...просто на словах
итог - заменили предохр, сняли ошибки...все ок...

предновогодняя история про официалов...чекловек фильтр в баке приехал менять..все отлично говорят...сделаем...там процедура нелегкая, сидушку поднять раскрутить...все вытащить...ну так вот через месяц он решил проверить меняли ли они фильтр, вернее что-то там под сидушкой поискать....на болтах крышки фильтра нет следов отвертки с завода....вуаля...и запчасти сперли и старые не отдали и денег взяли намано... :(

и это так бегло даже не копаясь в памяти!

Сообщение отредактировал tolikspb: 27 Январь 2009 - 11:28

0

#20 Пользователь офлайн   jimyhokins 

• Юный матрасовод
  • PipPip
  • Автомобиль:Toyota Matrix XR 2003

Отправлено 09 Март 2009 - 14:26

Просмотр сообщенияtolikspb (27.1.2009, 11:15) писал:

www.celica.su
www.celica-club.ru
www.fpj.spb.ru

ну и в моей записной книге только питерцев 200 человек селикаводов, которые постоянно что-нить новенькое рассказывают, советуются, помощи просят - излагать по десятому кругу общеизвестные факты не вижу смысла, там есть темы и обсуждения, да и немало машин позже сам помогал обслуживать :)

так что факты есть :)

в карине мне решешок поменяли так, что даже не заметили подтекания помпы, хотя это было очевидно, более того зашумел ремень сразу, есть такая зараза при установке оригинального ремешка, в него песок въедается и он шуметь начинает, да думали на натяжитель и меняли его 2 раза при этом, а он недешевый 100 долларов стоит, так они и разбирать вопрос не стали, сам разруливать был вынужден...ценники на работу у них конечно норма, но простите результат нулевой, историю про моторчик бачка омывателя ваще раздули в свое время....у человека разъем отходил, они даже не парились - купите новый, ну разъем опять стал отходить...т.е даже разъем не проверяли...

сайтама две капиталки делала людям на 2яя...оба раза обула людей проблем не решив...они даже не знают как ее делать на 2яя...такие вот пироги...

про официалов истории из свежих, и обе про тайота пр .дальневосточный

я делаю диагностику, есть у мя комп, так вот приезжает человек с чеком на днях, и говорит горит и официалы не разобрались, денег взяли сказав НАВЕРНОЕ катализатор, я говорю распечатка есть?, он - нет, не дали. втыкаю комп - он не пашет...так вот прикиньте, они даже не втыкали комп вернее воткнули, но предохранитель обд сгоревший был и диагностика не удалась...- и так классно все диагностировали без бумажек ...просто на словах
итог - заменили предохр, сняли ошибки...все ок...

предновогодняя история про официалов...чекловек фильтр в баке приехал менять..все отлично говорят...сделаем...там процедура нелегкая, сидушку поднять раскрутить...все вытащить...ну так вот через месяц он решил проверить меняли ли они фильтр, вернее что-то там под сидушкой поискать....на болтах крышки фильтра нет следов отвертки с завода....вуаля...и запчасти сперли и старые не отдали и денег взяли намано... :(

и это так бегло даже не копаясь в памяти!

Здравствуйте

Все пишут куда не обращаться, может кто подскажет где можно ремонтироваться в Питере?
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей