TOYOTA MATRIX club: каталик - TOYOTA MATRIX club

Перейти к содержимому

Правила раздела "Двигатели"

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, посвященном всем владельцам и любителям автомобиля Toyota Matrix!
Пожалуйста для дальнейшего пребывания у нас ознакомьтесь с Правилами форума.

В дополнение к общим Правилам форума в разделе «Ремонт и эксплуатация»:
1. Пожалуйста заполняйте графу Автомобиль адекватно.
Иногда Вы задаете на форуме вопросы или просите помощи, а людям бывает сложно ответить, лишь потому, что машина в Вашем профиле не указана или указана не точно, например не указан год, или модификация, или же в названии стоит просто Toyota Matrix. Поэтому, запись в этой графе должна выглядеть,
например так: Toyota Мatrix 2004г. (XR или XRS)(AWD-4вд или FWD-2вд)( АКПП или МЕХАНИКА)
модельный год, комплектация влияют на ответы!

2. Заполните графу Мой город.

По аналогичной причине просим указать город проживания (для Москвы, Московской обл. и СПБ район тоже). Мы не из ФСБ, не из налоговой - обещаем в гости не придем), а ответить на Ваши вопросы будет проще, и ответы будут точнее.

Спасибо за понимание и добро пожаловать!
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

каталик +лом

#21 Пользователь офлайн   Даниил 

• Новичок
  • Pip
  • Автомобиль:Toyota-Matrix 03 XRS
  • город моего авто:Одесса

Отправлено 20 Март 2018 - 13:32

Да, как оказалось он у нас на 2zz действительно один, а на 1zz их два что и ввело меня в смуту).
Что касательно состояния приблизительно такое-же, ничего не забито, сетка чистая, а процесс разрушения только-только начался и то по краям. На свет просвечивался.
0

#22 Пользователь офлайн   Evgen71 

• Новичок
  • Pip
  • Автомобиль:Toyota-Matrix 06 XR 2WD ATM
  • город моего авто:Милфорд

Отправлено 22 Март 2018 - 11:27

Ссори,а у меня на просвет посмотреть, что то мозгов не хватило :( :( :( , хотя трубу снимал полностью, выкручивал лямду. Потом с выкрученной лямдой завёл, бубнила неплохо. Но вот на просвет посмотреть стоило бы. Ладно,повторю эксперимент, там мне надо болты на флянце переднем поменять, за одно и посмотрю.
Вот по второму, у меня 1ZZ-FE, кат. один стоит, после него резонаторов пара идет и всё,я так понимаю... :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Evgen71: 22 Март 2018 - 11:27

0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей